Прикольные футболки

Интернет-магазин футболок. Футболки с приколами.

Магазин прикольных футболок

В нашем интернет-магазине продаются прикольные футболки с забавными надписями и рисунками. Мужские и женские, 6 разных цветов — футболки сделаны из 100% хлопка, работу над прикольными надписями и рисунками вели профессиональные дизайнеры. Купить футболку можно прямо на сайте, оплатит заказ можно как электронными деньгами (с 10% скидкой!) так и на почте после получения товара(наложенным платежом). Перед покупкой ознакомьтесь с разделами оплата, доставка и качество. Приятных Вам покупок! Теперь мы принимаем: - WebMoney - ЯndexДеньги - Банковские переводы к оплате заказа, при этом Вы получаете скидку 10% !!! В продажу поступили бейсболки! Доступны в соответствующей категории сайта. АКЦИЯ! Майки по 320 рублей! Началась распродажа готовых футболок! Все футболки представлены в разделе 'РАСПРОДАЖА' и продаются по цене 320 рублей.

Футболка с символом самого популярного супергероя современности Супермен уже на протяжении десятилетий пользуется особым спросом серди всех юмористических дизайнов, используемых в качестве принтов на футболки. Только представьте как эффектно в подходящей ситуации может смотреться подобная футболка, особенно под повседневным облачением офисного самурая.

Футболка Супермен (Superman)

 

 Супермен — супер-герой из комиксов, который так нравится и взрослым и детям! Самая популярная футболка в нашем магазине — синяя футболка Supeman c узнаваемым логотипом «S» на груди!
В этом разделе Вы найдете футболки Superman. Все из представленных футболок изготовлены из 100% хлопка высокого качества, рисунки и надписи нанесены методом термотрансферной печати, что обеспечивает рисунку на футболке устойчивость к химическим, механическим и температурным воздействиям.
Женская футболка Супермена очень подойдет героическим девушкам, которые и в горящую избу войдут и... дальше понятно! Для каждой из суперменских футболок (мужской, женской и детской) существует, за редким исключением, 6 цветовых решений — красная, желтая, белая, оранжевая, синяя и черная.