Прикольные футболки

Интернет-магазин футболок. Футболки с приколами.

Магазин прикольных футболок

В нашем интернет-магазине продаются прикольные футболки с забавными надписями и рисунками. Мужские и женские, 6 разных цветов — футболки сделаны из 100% хлопка, работу над прикольными надписями и рисунками вели профессиональные дизайнеры. Купить футболку можно прямо на сайте, оплатит заказ можно как электронными деньгами (с 10% скидкой!) так и на почте после получения товара(наложенным платежом). Перед покупкой ознакомьтесь с разделами оплата, доставка и качество. Приятных Вам покупок! Теперь мы принимаем: - WebMoney - ЯndexДеньги - Банковские переводы к оплате заказа, при этом Вы получаете скидку 10% !!! В продажу поступили бейсболки! Доступны в соответствующей категории сайта. АКЦИЯ! Майки по 320 рублей! Началась распродажа готовых футболок! Все футболки представлены в разделе 'РАСПРОДАЖА' и продаются по цене 320 рублей.
В нашем магазине мы предлагаем футболки Dj, Клубные, RnB разнообразного дизайна и отличного качества. Футболку с надписью "Диджей" могут носить не только профессиональные диджеи, но и поклонники электронной музыки.
Кто знает, может совсем скоро, ты оденешь, DJ-футболку на свое личное выступление, на котором ты отыграешь свой супер мега микс. Поэтому приобретай футболки с надписью dj и твой звездный час бес сомнения настанет. Выбирай футболку, которая будет говорить о тебе, даже когда ты молчишь.
Dj – это диск – жокей, человек, проигрывающий для слушателей заранее записанные композиции. История Dj тесно связана с историей дискотек и радио, до сих пор радиоведущих называют ди-джеями, и они довольно часто носят футболки Dj. Но, если рассуждать логически, каждый, кому приходилось составлять свой плей лист может назвать себя ди-джеем. Так что совсем не обязательно работать на радио или проводить дискотеки, чтобы носить яркую и оригинальную DJ футболку. Достаточно просто ощущать себя причастным к современной музыкальной культуре. Профессия ди-джея появившаяся в 40 годы прошлого столетия вместе с виниловыми пластинками оказалась на удивление устойчивой, пережив и винил и кассеты с магнитной пленкой. Могу биться об заклад, ди-джеи останутся даже когда о CD- дисках останутся только смутные воспоминания. Такой же актуальной останется и футболка DJ.


450 руб.


450 руб.

Совсем необязательно, одевать, клубную футболку, если ты сегодня собрался в клуб. Возможно, тебе просто нравится клубная жизнь, общение и стильная одежда. Пусть через клубные футболки твои друзья и знакомые почувствуют в тебе энергетику клубной атмосферы и дух клубной жизни.
Яркие стильные клубные футболки залог отличного настроения комфортности и позитива. В клубной футболке можно запросто пойти в гости или просто посидеть с друзьями в кафе.
Если ты любишь современные ритмы, непринужденное общение и готов всю ночь двигаться в ритме энергичного танца, значит, клубные футболки созданы именно для тебя и твоих приятелей. Яркая клубная футболка откроет окружающим глаза на твои увлечения, даст им понять твое отношение к отдыху, почувствовать энергию твоего стиля жизни.
В клубной футболке ты можешь танцевать хоть сутки напролет. Ее покрой совершенно не стесняет движения, а материал из качественного хлопка позволяет коже дышать. Весь ассортимент клубных футболок нашего интернет – магазина к твоим услугам: ты можешь выбрать футболку с названием любимого клуба или с оригинальным изображением, символизирующим жизнь в ритме диско.